Бьютилэнд

После удара по зубу перелечивать???

Был удар щёткой по зубу,в результате образовалась припухлость и свищ,который вскрывали в поликлинике. Пропил антибиотики.
Так же, стоматолог сказала, что нужно перелечивать каналы т.к хронический переодонтит в зубе и то что он появился после удара,цитирую:"Просто так совпало".
Пошёл к своей зубной - она ничего не увидела, тогда как другие видят прям перелечивание каналов.
Опухоль на корне зуба,на десне, не спадает уже как пол года.

У кого были такие случаи, что после удара по курню зуба,оказывалось, что нужно перелечивать каналы?

КЛКТ снимок сделать и посмотреть.... На прицельной не всегда видно кисту зуба. Но флюс и свищ это признак воспаления