Как избавится от зависимости !!!я сутками сижу возле компа!!! я немогу выйти с маил. ру!!!

...........V.I.P........... Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LILAK NET Мудрец (16414) 15 лет назад
просто за нэт не платить и все...
Эдик Володичев Мудрец (10203) 15 лет назад
работать не пробовал говорят помогает
Tasea Мастер (1592) 15 лет назад
К психологу трундюляйте, завтраже как выспитесь, у меня вот тупо зуб болит а я вам советы до утра писать должна, короче вы к психологу я к зубному
Одинокая в сети © ® ™ Мудрец (18160) 15 лет назад
А ты с ним ещё не разговариваешь?
Таточка Мастер (1093) 15 лет назад
а это НЕ зависимость, это просто от нечего делать !!!нашли бы занятие поинтереснее то уж точно не сидели бы тут, да и пускай на улице потеплеет немного))))
Алекс Мастер (1262) 15 лет назад
Главное что в линейку не играеш, а это все временно. я надеюсь ;))
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 15 лет назад
можно программно.. .
установи программу tuEagles Anti-Porn - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/antiporn.htm
Кроме того, что она запрещает просмотр порносайтов, она ещё умеет регулировать время работы интернета, игр, всего компьютера.
В её настройках установи лимит на интернет и всё, что тебе мешает нормально жить и учиться, протестируй как это всё будет работать, а потом попроси мать или отца чтобы они в эту программу установили свой пароль (который ты не должен знать) . И всё, дело сделано.
Программа сама тебя будет ограничивать, а изменить её настройки ты не сможешь потому что не знаешь пароля :-)
vova.1964@mail.ru Гуру (2703) 15 лет назад
Подари его мне. Как рукой снимет.
rainbow СОЛНЕЧНАЯ Профи (929) 8 лет назад
Это серьезная зависимость! Со временем будут психические отклонения... пока не поздно, то самому резко перестать пользоваться компьютером вообще! Заменить его на живое здоровое общение, на "работу" в удовольствие, записаться в любые спортивные секции лишь бы проводить время там, а не за компьютером