Первый поцелуй с новым человеком. Каким и когда он должен случиться, по-вашему? Ваши соображения на этот счет, девушки?

Vektor Мастер (2120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маргаритка****** Дружинина Знаток (313) 15 лет назад
-Когда парень приглашает на второе свидание, а в концеон провожает до дома. Проводив он подходит ближе и целует.
Остальные ответы
Людмила Волкова Просветленный (21976) 15 лет назад
Осознанным и во время) Хотя с новым человеком и страсть новая..
Витёк Мастер (2013) 15 лет назад
В любом случае в первый день!
Eva Мудрец (19558) 15 лет назад
лучше спонтанно
но раз уж вы хотите спланировать - то тогда выразите попонятнее свои намерения в ее отношении (например, я очарован и хочу провести с тобой этот вечер/ или я чувствую, что нашел ту девушку, которую хотел бы видеть рядом) , спросите о ее намерениях, дайте время на размышления (если ей нужно) , выслушайте ответ, потом выпейте за ваши начавшиеся отношения, пригласите на танец или покажите красивый вид =======> та даааа - поцелуй!
VektorМастер (2120) 15 лет назад
А кто сказал, что я хочу спланировать? Нет уж! По мне лучше сочетание неожиданности и красоты момента... ))
Eva Мудрец (19558) в любом случае очень приятно, что вы хотите сделать его запоминающимся для девушки