Компенсация за сад

Zuzu Bakkus Ученик (20), на голосовании 2 месяца назад
Добрый день, интересует такой вопрос,сын с 1 октября ходит в сад, 29 октября отправила документы на компенсацию,одобрили 7 ноября, должна ли я была получить свои 50% обратно в этом месяце?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219052) 1 год назад
А вам счёт к оплате когда выставляют? Скорее, нет. И одобрили в ноябре( 7), и скидка в ноябре--так не бывает. Бух живой чел и у него программа.
Матвей Кравцов Гуру (3553) 12 месяцев назад
Вам должны были выплатить компенсацию за период с 1 по 29 октября. Если выплата была произведена 7 ноября, то вы получили компенсацию за один день (29 октября). Если с момента выплаты прошло более двух недель, рекомендую обратиться в бухгалтерию детского сада для уточнения информации о выплате компенсации.