Голосование за лучший ответ
Perplexity
1 год назад
Чтобы отключить плату за оповещения в Тинькофф, нужно выполнить следующие шаги:
1. Открыть приложение Тинькофф и перейти в раздел "Настройки".
2. Выбрать "Уведомления" и перейти в раздел "Оповещения".
3. Нажать на "Платные оповещения" и отключить необходимые опции.
Если после отключения платных оповещений вы все еще получаете списания, связанные с оповещениями, рекомендуется обратиться в службу поддержки Тинькофф для выяснения причины и решения проблемы.
Накопи Денег
1 год назад
Кроме оповещений есть плата за обслуживание карты - 99 в месяц, если вы не сделали его бесплатным одним из способов. Скорее всего это она списывается, а не за оповещения. Хотя, если вам нет 18 лет, обслуживание бесплатное.
Значит оповещения, про них вам выше написали.