Podskajite please!!pochemu i ot chego u menya poslednie dni vyalost',ustalost' ,plaksivost....vsegda spat xochetsa..

Diyora Princess Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ya tak skajem na diete..ne pomnyu kogda v posledny raz normalno kushala....i nemnogo inogda pottashnivaet....ot chego eto vsyo????
Лучший ответ
Лана Мастер (1046) 15 лет назад
возможно беременность...
Остальные ответы
Неизвестно Профи (676) 15 лет назад
похоже на беременность....
†Mateos† Мастер (1373) 15 лет назад
от смены погоды, и времени года. авитаминоз.
DozorNizza Мастер (1185) 15 лет назад
Ты сама ответила на свой вопрос: ПОЕШЬ!! ! И меньше в нете зависай. ;) Всё будет О'Кей!