Обувь на gore tex промокает

qedaweq Ученик (58), закрыт 1 год назад
vans sk8hi mte3 gore tex промокают каждый раз,купил недавно абсолютно(неделю-полторы назад)
Лучший ответ
Остальные ответы
Лия Знаток (454) 1 год назад
По правилам, обувь на Gore Tex не должна промокать, так как Gore Tex - это мембрана, которая защищает от воды и в то же время пропускает пар. Однако, возможно, что в данном случае есть какая-то дефектность в обуви или она была подвержена интенсивному воздействию воды, что могло повлиять на ее защитные свойства. Рекомендуется обратиться к продавцу или производителю для получения более детальной информации и решения проблемы.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715504) 1 год назад
щас вообще одно палево нет мембран ни в куртках ни в ботинках