как вы обычно расслаБЛЯетесь? фото приветствуется

yulia klein Искусственный Интеллект (136076), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Adalmina Мудрец (17108) 15 лет назад
Сижу за компом, тупо стукаю по клаве. И считаю, что я таким образом расслабляюсь.
Лана Мастер (1046) 15 лет назад
ну не совсем я.. . ну что-то в этом стиле...)))) )
Алкоголик Из Москвы Знаток (274) 15 лет назад
Просто лучше не напрягаться.
ANG Знаток (367) 15 лет назад
За просмотром хорошего фильма
ИэтоЯ Гуру (4777) 15 лет назад

Иногда так! А иногда и еак!
Лариса Иванникова Знаток (359) 15 лет назад
как то рассказали анекдот один друг говорит другому пойдем в кафе посидим выпьем поговорим другой я не пью ну тогда покурим я не курю а как ты расслабляешься а я и не напрягаюсь