Боитесь ли большого скопления и людей? См. внути ))

Пользователь удален Мастер (1321), закрыт 15 лет назад
h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] кошмар) ) Из-за 150 рублей погибло 3 человек) )
У нас куплены билеты на фестиваль, где на ограниченной территории будет более 10 тыс. человек)) ) Вот я сейчас задумываюсь, а стоит ли?)
Дополнен 15 лет назад
Извините за опечатки ))
Лучший ответ
Весена Мудрец (16748) 15 лет назад
Ну, так там же на пол часа бесплатный вход объявили. Вы же идете не на халяву, для вас все предусмотрено. Поверьте, организаторы сейчас боятся больше вас.
Остальные ответы
Елена Просветленный (28335) 15 лет назад
меня окружали милые приветливые люди, медленно сжимая кольцо
Источник: андрей кнышев
Егор Егоров Мудрец (15250) 15 лет назад
Стоит, потому как будут за мероприятием будут бить очень местные власти.
.............. Искусственный Интеллект (265987) 15 лет назад
Волка бояться-в лес не ходить! Всё предусмотреть не возможно.
Сэр Оракул (76143) 15 лет назад
Когда-то в Баку на центральной площади я видел ТОЛПУ из 600 000 человек, это 1989 год. Это было страшно. Что потом было многие помнят.
VeneRa VakilevNa Профи (726) 15 лет назад
наверное стоит, но сама я не люблю толпу
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317767) 15 лет назад
Я ненавижу толпу которая мне всегда напоминает дикое человеческое неупровляемое стадо. Никогда не участвовал в митингах не смотрел концертов на площадях и не ходил на футбол.
Нильс ПелконенПросветленный (31235) 15 лет назад
Особенно когда толпа подогрета алкоголем .Я видел толпу латышей с транспорантами ,, Мигрантов вон ,, Люди возбуждены . Над толпой виден воздух , наверно их за разницы температур . И страшная вонь . На марше легиона в прошлом году тоже сильно внояло , хотя народу было раз в 100 меньше. Что они , блин , не моются когда на мероприятие идут ?
Нильс ПелконенПросветленный (31235) 15 лет назад
В прошлом году тоже сильно воняло .
Иван Иванов Оракул (62491) 15 лет назад
Я не боюсь, но не люблю находиться в таких скопищах. Толпа практически мало управляема, всяко может случится... а овчинка обычно выделки не стоит.
Б Мудрец (15087) 15 лет назад
Погибли 4 человека: 3 девушки и 30 летний охранник заведения.