Tigran Gagarin
(212),
на голосовании
11 месяцев назад
решил только начать учить как написать кодв котором я написал два числа допустим 4 и 8 и програма должна написать все числа между ними и их самих так же если написано 8 и 4 компьютер должен понять что сначало нужно писать числа в порядке увелечения от меньшего ( в данном случае от 4) до большего ( то-есть 8)
так же если написано 8 и 4 компьютер должен понять что сначало нужно писать числа в порядке увелечения от меньшего ( в данном случае от 4) до большего ( то-есть 8)