Задачка питон хелп

Tigran Gagarin Ученик (212), на голосовании 11 месяцев назад
решил только начать учить как написать кодв котором я написал два числа допустим 4 и 8 и програма должна написать все числа между ними и их самих
так же если написано 8 и 4 компьютер должен понять что сначало нужно писать числа в порядке увелечения от меньшего ( в данном случае от 4) до большего ( то-есть 8)
Голосование за лучший ответ
дикая мышь Ученик (183) 1 год назад
a, b = map(int, input().split())
print(*range(min(a, b), max(a, b) + 1), sep='\n')