ФАС России: в маленьких городах за интернет берут слишком дорого!

Генка Царь Мудрец (11054), закрыт 15 лет назад
"Разница в цене на оптовом рынке трафика в областных и районных центрах отличается в 10 раз.ФАС России приняла решение о возбуждении дел в отношении некоторых компаний, по признакам нарушения антимонопольного законодательства в части установления монопольно высоких цен за пользование интернетом". Лёд тронулся? Или как обычно отмажутся? А сколько Вы платите за месяц? Лично у меня выходит от полутора до двух тысяч в мес.
Лучший ответ
DetectNiro Гуру (2735) 15 лет назад
Я считаю что интеренет должен быть абсолютно свободным и бесплатным как ТВ!
Остальные ответы
Алексус Z Гуру (3694) 15 лет назад
Омск-450р безлимитка, скорость 256мв
Peace_Oh_PeaceМудрец (15287) 15 лет назад
также
Пользователь удален Гуру (3104) 15 лет назад
забудь в нашей стране всё делается в интересах тех у кого есть деньги на простых людй им насрать!
BABAH Мастер (1448) 15 лет назад
600 рублей, 3 Мбит/с, пакет 20 Гб
Христофор Бонифатьевич Мыслитель (9008) 15 лет назад
560 руб/мес безлимитка скорость 512Кбит/сек Новосибирск. Скайп и тот тормозит.
В Москве мой брат платит те же деньги за 10Мбит/сек.
Почувствовали разницу?) )
С ФАС абсолютно согласен.
Скарлет Профи (705) 15 лет назад
У нас безлемитка 600р. Алтайский край. +телефон-под штуку вылазиит, и зарплата 8000р, наверно скоро отключу. Лед хоть и тронулся но не кого не накажут!
MOT®OSS Мыслитель (7078) 15 лет назад
Тула Домолинк безлимит. 450руб. 512кБ/с +цифр. Тв 54 канала за139 руб. мес и 80 руб аренда оборуд. или 4800 выкупить. для сравнения в Москве 150 мес на скорости до 1Мбт/с видел объявления
Peace_Oh_Peace Мудрец (15287) 15 лет назад
Безлимитный 2560 Кбит/с - 450 рублей в месяц.. Москва