Кто посылал таких слабых, пустых. ленивых послов в Украину?

Григорий Самолов Знаток (321), на голосовании 7 месяцев назад
Кто посылал в Украину пустых послов?? Там надо было Работать и Всё видеть, править !!! Это же братья наши попались фашистам! Прощения и нам нет.
Голосование за лучший ответ
H2SO4 Знаток (315) 8 месяцев назад
Это я сделал
Григорий СамоловЗнаток (321) 8 месяцев назад
Любознателен - уже хорошо. Вот тебе 600 новых волшебных упражнений МД АФС! www.samolov.org
Altuszka Искусственный Интеллект (104201) 8 месяцев назад
Навязывать себя и свои идеи соседям против их воли — и есть фашизм в прямом его виде.
Мудрый МанулМыслитель (8590) 8 месяцев назад
Посмотрите определение фашизма. Потом пишите
Altuszka Искусственный Интеллект (104201) Политический режим, которому присущи:
  • Культ личности правителя. (Кто если не Путин?)
  • Культ объединения. (Русские — это центр славян)
  • Культ войны. (Великая победа 1945г, спасение всей Европы)
  • Наличие внешнего врага (РФ — последний оплот человечности. Запад погряз в лицемерии).
  • Оправдание насилия и жестокости. (Не мы начали эту войну, нас вынудили).
  • Авторитарное правление и отсутствие выборов. (2,5 президента за 30 лет).
  • Яркий национализм. (Мы русские, с нами бог, Россия вперед, флаги по всюду, гимны в школах).
В полной мере то, что в России и происходит. Причем в чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают.
Мудрый Манул Мыслитель (8590) 8 месяцев назад
Сейчас все всем попались. Никому прощения нет
Татьяна Онищенко Оракул (64634) 8 месяцев назад
Так хотели послать сильных, полных, и трудолюбивых, но им некогда, они в ответах время убивают:)