Будет ли продолжение фильма "Остаться в живых"?

LEXUS 29 Знаток (365), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olympic Мастер (1537) 17 лет назад
Первый канал обладает правами на показ первого и второго сезонов «Остаться в живых» («Lost»). Первый сезон уже в эфире (понедельник-четверг, 21.30) и собирает рекордные рейтинги, второй будет чуть позже. В октябре ожидается премьера третьего сезона на американском ABC. В России третий сезон, скорее всего, покажет Первый канал следующей осенью (т. е. в 2007 году). Сколько всего частей будет в фильме, не знают и сами авторы. Сценаристы пишут четвертый сезон.
Остальные ответы
Айгуль Профи (722) 17 лет назад
Говорят будет сразу после первой же части, т.е который сейчас идёт на Первом канале.
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
Всего 3 сезона у этого сериала.
Silver Мыслитель (5417) 17 лет назад
Будет. Мыло есть мыло.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
наскоко я знаю на DVD уже вышел 2 сезон!
Летеха Профи (768) 17 лет назад
Продолжение будет обязательно, так как в рекламе показывают других выживших, там будет Анна Лусия (которая застрелит Шэнан). А 15 октября канал АВС начнет показывать 3 сезон, который в этом году успешно сняли. На ДВД 3 сезон у нас появится в январе месяце (пиратская). Вот так.
Tessa Мастер (2081) 17 лет назад
Вообще-то обещают. Надоело повторение старых серий, лучше бы сразу новые показывали.
margost Профи (559) 17 лет назад
7 сезонов в этом сериале
Игорек Козлов Знаток (413) 17 лет назад
Он уже на DVD есть, к нам на работу его каждый раз приносят