Что значит тройник без заземления?

yjyhjyh hjghjhg Знаток (498), на голосовании 1 год назад
Какие вообще бывают тройники и для каких целей? Как сделать выбор? Объясните пожалуйста простыми словами.
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126332) 1 год назад
дополнительна
я защита
третий провод
yjyhjyh hjghjhgЗнаток (498) 1 год назад
А зачем их тогда вообще продают если это не безопасно
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126332) цена да и не нужно заземление настольной лампе или магнитофону а что то мощное подключать желательно с заземлением но тэут есть ньюанс не всегда розетки в квартирах с заземлением и разницы не будет никакой
yjyhjyh hjghjhgЗнаток (498) 1 год назад
Спасибо, а как подобрать тройник к своей розетке. Планирую подключать ноут и телефон
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126332) купи обычный сетевой фильтр они с заземлением Пилот неплохие так и гугли
vhs vhs Мыслитель (6277) 1 год назад
простыми словами: есть защиты, например на тройнике в ванной экономить не стоит, как и на тройнике к примеру для игрового пк на киловатт, для ванны желательно с влагозащитой, а на игровой пк от замыканий, перенапруги, перепадов и т.д.
yjyhjyh hjghjhgЗнаток (498) 1 год назад
Slava Ivanov Мудрец (14446) 1 год назад
Если в тройнике есть сбоку контакт блестящий - на "папе" снаружи, на "мамах" - внутри, то он с заземлением. Если нет - то без него.
Nagibator Telok Мыслитель (7351) 1 год назад
Если заземления в квартире нет, можно обычный
Валерий Просветленный (44836) 1 год назад
ЕСЛИ ТРОЙНИК ЭТО ШТЕПСЕЛЬНЫЙ РАЗЪЁМ, ТО ОН ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ДВУХПРОВОДНОЙ ЭЛЕКТРО-ПРОВОДКИ.
Александр Захаров Оракул (70935) 1 год назад
Сантехнические трубы, самые распространненые диаметров 50 и 100 мм, элетрические розетки на 3 гнезда, спец задание агента разведки двойного действия есть. Вам хоть в какой сфере надоть то?!!
yjyhjyh hjghjhgЗнаток (498) 1 год назад
Для зарядки телефона и работы с ноутом