1 год назад
Скачал Dying Light первую часть, возникла проблема с dll файлами при запуске игры
Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила MSVCR100.dll. и MSVCP100.dll.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
короче там тебе выдают эти dll-ы и тебе надо качать их с интернета и потом уже закидывать их в папку с игрой(если будет написано "переместить с заменой" нажимай да), если не сработает то хз, я так не одну игру пофиксил
Антивирус включен? Качал пиратку?