Девчонки, всю ночь ноет живот((( срок 40 недель , может пора в роддом или ждать пока воды отойдут? или сильных схваток?

Маргошка Профи (887), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
наталья перелыгина Мудрец (11057) 15 лет назад
Давай-ка девочка собирайся уже, не нужно эксперементировать. Удачи тебе и твоему будущему малышу!
Остальные ответы
YuriS Гуру (4761) 15 лет назад
пора в больницу на приём!
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
я не девченка-прадед уже но не мешало бы дождаться отхода вод. тогда акушеры шевелятся энергичнее. желаю удачно разродиться и здоровеньким чадом-!
Источник: отец-10 детей из них-4 сына, 6 дочек 12 внуков и2правнука-!
МариЯ Мастер (1739) 15 лет назад
Удачи вам! Пусть у вас и вашего ребёнка всё будет хорошо! =)
Леди Винтер Просветленный (48693) 15 лет назад
бегом, бегом за своим сокровищем,,, Здоровья малышу и маме
ольга воронина Знаток (297) 15 лет назад
Вообще, подождите немного, но не затягивайте. Воды могут и не отойти. Бывает что уже схватки очень частые а воды неотходят и вкрывают пузырь медики. А бывает что роды происходят срочные. Так будите ждать что воды отойдут и родите дома без медиков. Зачем подвергать себ и дитя такому риску. Почувствовали что болит, пошлипервые схватки (Хотя если это первый раз, вы вначале пока не очень больно можети и не понять) , вызывайте скорую и в роддом. Удачи вам!
Андрей Малых Гуру (3750) 15 лет назад
не тяни резину вызывай скорую и больницу
Оля Просветленный (32702) 15 лет назад
Я бы на вашем месте поехала в роддом. У меня, например, воды ни разу самостоятельно не отходили. (2 раза рожала). Только после прокола пузыря. А ноет-то он периодами или постоянно?
МаргошкаПрофи (887) 15 лет назад
ноет периодами вот только когда ныть начинает в глазах мутнеет((( и пульс 117
Нина Кузнецова Гуру (2943) да у вас самые что ни наесть настоящие схватки. Зря, если вы еще дома, тем более если в глазах мутнеет. Бегом в роддом! Сегодня к ночи может родите!
кристина чучупал Мастер (2108) 15 лет назад
надо ждать ровный промижуток между схватками до 10 минут или излитие вод, и вызывать скорую
Ириночка Мыслитель (7002) 15 лет назад
Как воды отойдут, тогда и собирайтесь (если не долеко роддом) А если далеко, то лучше ехать.... сейчас
FM2304 Мастер (1228) 15 лет назад
Привет! Поздравляю - ты рожаешь! Звони в скорую и не волнуйся. У вас все будет хорошо!
lucky Мастер (1659) 15 лет назад
конечно в роддом! Чего ждешь? Ребенок не будет спрашивать: "Мама, ты готова? "...
Дипрессия Мастер (1326) 15 лет назад
Ну, тут может быть предложено куча вариантов почему у Вас ноет живот. Но, в таких случаях, если Вы чувствуете очень долгую не перестающую боль или тяжесть внизу живота, да и ещё при таком сроке, не резкуйте, а вызывайте просто скорую. И она Вам что-нить да скажет. Ведь над этим тоже шутить не стоит! Главное уже думать о том что у Вас срок рожать. Удачки!
Светлана Каширина Мастер (1575) 15 лет назад
ждать пока воды не отойдут, пока они не отойдут сильных свваток не будет
УКРАИночкаГуру (4173) 15 лет назад
глупости!!!
Нина КузнецоваГуру (2943) 15 лет назад
абсолютно согласна, глупости!!!
Светлана КаширинаМастер (1575) 15 лет назад
так почему же глупости
у меня воды не разу не отходили самостоятельно (плоский пузырь) а схватки были с интервалом 2.5 - 3 минуты...
HelaisaМастер (2316) 15 лет назад
Почему глупости? да потому что не всегда после отхода вод начинаются регулярные схватки, их вообще может не быть. И таких случаев много. Вот например у меня воды отошли, а схваток так и не дождались....Так что это не показатель...
Наталья Забабурина Мастер (1162) 15 лет назад
Поздравляю, ближайшие 6-12 часов скучно не будет!!!:)))))) ) Звони 03 и готовься стать МАМОЙ! Удачи, и главное, терпения. :))
nasti sorkol Просветленный (37451) 15 лет назад
Даже, если начнутся схватки, они буду продолжаться очень долго, а волы не сразу отходят, засеките время через сколько минут у вас начинаются боли, если через одинаковый промежуток времени, то лучше вызывайте скорую, не шутите с этим. Желаю благопоучных родов.
Светлана Бендина Мудрец (17336) 15 лет назад
НЕ понятно то ли просто ноет или схватки начинаются. Но обычно если роды начались то уже не будешь думать ехать или нет в роддом-побежишь как миленькая. На курсах советуют как начались боли нужно подождать 3 часа и убедится что это точно роды а отхода вод ждать не надо. У меня не отходили-врач проткнул.
Галюська Гуру (2718) 15 лет назад
Это может быть предвестники, но лучше сходи к врачу
Дева*** Мудрец (11897) 15 лет назад
Да уж пора наверное, под наблюдение будет надёжнее.