Можно ли в банкомате снять с киви карты если нет интернета?

Никита Самойлов Ученик (31), закрыт 7 месяцев назад
Ну вот чисто интересно. У меня есть виртуальная карта киви за 199 покупал только что. Если у меня инета нет, в банкомате смогу снять деньги?
Дополнен 8 месяцев назад
Согласен тупой вопрос
Лучший ответ
Жора Шпала Профи (654) 8 месяцев назад
Нет не сможешь нужен интернет
Остальные ответы
Zorge Оракул (55548) 8 месяцев назад
в банкомате интернет есть
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308638) 8 месяцев назад
Совершенно нормальный вопрос.
Если в смартфоне с NFC нет интернета - не беда. Приложение генерирует запас одноразовых токенов, на 5-10 операций их хватит без интернета.
Alex IvanovМудрец (15561) 8 месяцев назад
только эти токены нужно генерировать заранее
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308638) Alex Ivanov, когда автор ставил приложение, интернет явно был, и они сгенерировались. Специальной кнопочки для этого нажимать не нужно, само всё должно работать.
Владимир Самаринов Мудрец (15699) 8 месяцев назад
Через терминал Киви. Зайти в личный кабинет, там перевести на карту другого банка, с нее и снять в банкомате. Конечно проценты будут за переводы все. Интернет нигде не нужен, нужен только номер телефона на который придет код...
Владислав Полшков Ученик (158) 8 месяцев назад
Через нфс не нужен, там несколько токенов в облаке сохраняется