Почему содиум выдаёт плохие результаты по сравнению с оптифайном. Майнкрафт
c оптифайном намного больше. Видеокарта Nvidia Geforce gtx 1070 8 gbt
На разных ПК игра работает по разному, сколько бы моды не пытались оптимизировать игру, невозможно оптимизировать криво-код
Тогда зачем на ютубе говорят о том что содиум лучше оптифайна оптимизирует? В чём смысл тогда.
Т. к. он гвн, лично проверил + 2 друга проверяли, результат хуже, да ещё проблемы от него
у тебя проц слабый видать
intel Core i3