Стандартный аккумулятор sj4000, sj5000 подходит ли к aceline s-60? Если по вольтажу и размерам они вроде одинаковые

Alexander Ivanov Профи (751), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (190892) 1 год назад
Надо открыть инструкции к камерам прочитать, какой модели аккумуляторы они используют и сравнить. Это первый и наиболее надёжный способ.
Второй это купить и попробовать.
Ну а третий, самый дурацкий, это спросить посторонних людей, которые таким хламом никогда не пользовались.
OldAlexВысший разум (145519) 1 год назад
У "aceline s-60" нормальной инструкции просто *нет* :).
Y.Nine Искусственный Интеллект (190892) OldAlex, Есть ещё секретный способ - прочесть, что написано на самом аккумуляторе из камеры.
Остальные ответы