Что выведет данный код на с#

e о Мастер (1387), закрыт 1 год назад
 using System;

 namespace What_output;

 public static class Program
 {
 	public static void Main()
 	{
 		int a = 50;

 		for(int i = 25; i < a; i++)
 		{
 			if(i % 2 == 0)
 			{
 				for(int y = 0; y < i; y++)
 				{
 					if(y % 2 != 0)
 					{
 						Console.WriteLine(y);
 					}
Лучший ответ
Денис Денискин Ученик (190) 1 год назад
Нечётные числа.Если число делится на 2 без остатка, то число чётное и мы заходим в цикл и попадаем уже во второй цикл, который имеет собственный счётчик от числа 0 и до
Числа i в первом цикле. (с помощью if отбрасываются числа которые не делятся без остатка (четные пропускаем) С каждой итерацией число i увеличивается (во внешн цикле) соответственно и внутр цикл отработает уже побольше итерацией. Здесь показана зависимость внутр цикла от внешнего.
Сам по себе код запутывает, сначала пропускает только четные числа, потом только нечётные.
Остальные ответы
бабуин гибонович Оракул (53113) 1 год назад
Этот код напечатает все нечетные числа, меньшие чем каждое четное число из диапазона от 25 (включительно) до 50 (не включительно). Начнем с 26, так как это первое четное число в этом диапазоне, напечатаем все нечетные числа от 0 до 25. Затем для 28, напечатаем все нечетные числа от 0 до 27. И так далее, пока не достигнем 50.

Примерный вывод будет таким:

Для i=26:

Для i=28:

И так далее. Ответ будет значительно больше для каждого следующего четного i, так как он будет включать все предыдущие нечетные числа, плюс два новых для каждого нового четного числа.