Как в фотошопе повторить картинку по кругу 360* ?
Имею ввиду, взяли допустим прямоугольную картинку и нужно сделать так, чтобы она продублировалась так, чтобы создала круг
Дополнен
Чтобы создать круговую панораму в Adobe Photoshop, вам нужно выполнить следующие действия:
Откройте изображение, которое вы хотите использовать для создания панорамы, в Adobe Photoshop.
Выберите инструмент “Перемещение” (Move Tool) на панели инструментов.
Удерживая клавишу “Alt” (на ПК) или “Option” (на Mac), перетащите изображение по кругу, чтобы создать круговую панораму.
Убедитесь, что изображение правильно совмещено и нет видимых швов между краями изображения.
Если необходимо, отрегулируйте размер изображения, чтобы оно соответствовало желаемому формату панорамы.
Сохраните изображение в формате JPEG или TIFF, чтобы сохранить качество изображения.
Имеется в виду панорамная съёмка?
Тогда Самолётов тебе ответил.
Не очень понятно чего вам хочется, но на всякий случай гугли "бесшовная текстура"... и далеко не каждая картинка для этого годится.