Подскажите мне смысл жизни.

Павел Кадыков Ученик (221), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда / Просветленный (20206) 15 лет назад
Мы можем подсказать только наш смысл Жизни.. .
Спросите себя - за что вы смогли бы отдать свою Жизнь? Это и будет Ваш смысл Жизни!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Остальные ответы
Valeri Dragon Просветленный (26575) 15 лет назад
Смысл жизни кроеться в Библии, почитай её и ты поймёшь смысл жизни .
Yok Гуру (4492) 15 лет назад
******это******
ПОДСКАЗЫВАЮ, ЖИВИ И НЕ МЕШАЙ ЖИТЬ ВСЕМ ДРУГИМ, ОСТАЛЬНЫМ, ИНЫМ И ПР.
Источник: NB - ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ
Фармер Мастер (1671) 15 лет назад
Смысл это служение - кому (чему) - либо, некоторые не парятся, живут, довольно бессмысленной жизнью. Или служат истине.
*** ЕлЕнА *** Просветленный (20946) 15 лет назад
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл. Ну, а если ты вдруг нашёл смысл жизни, самое время проконсультироваться у психиатра"
I Гуру (4838) 15 лет назад
можете конечно почитать Библию, но только для общего развития, как и другую литературу и сделать свои выводы,

а смысл жизни никто не подскажет, у каждого он свой,
Эрик из Востока Гуру (3554) 15 лет назад
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?
Галина Гуру (3234) 15 лет назад
Во многом: в создании семьи, детях, в путешествиях, в карьере…
НАКА Мыслитель (9569) 15 лет назад
Смысл жизни долго я искал.
Спросил у ветра, моря, скал.
Спросил у снега и дождя.
Спросил у камня и огня.
Спросил у рыб и мотыльков.
Спросил у птиц и у цветов.
Спросил у звезд и облаков.
Спросил у маленькой пылинки
Наверно плохо я искал.
Ответа мне никто не дал.
Смысл жизни в вечном поиске ее смысла.
Татьяна Алексеенко Знаток (358) 15 лет назад
Смысл жизни - искать смысл в жизни
DCLXVI_13 Профи (560) 15 лет назад
в жизни нет смысла, что бы тут не говорили, все что мы делаем, все цели, которые перед собой ставим нужны только чтобы скрасить наше существование
Дессит Мудрец (10416) 15 лет назад
Просто наслаждаться жизнью.
Со временем поймешь, в чем смысл.
EVGEN Знаток (275) 15 лет назад
Стремиться к намеченой цели.... Добиться своего, ставить новую задачу и идти к ней.