Как называется фильм где два парня одновременно делали девушке эротический массаж?

000 000 Мастер (2371), закрыт 8 месяцев назад
Сначала девушку обсыпали лепестками роз. Потом по ногам катали детскую машинку. Потом по ягодицам постукивали детской погремушкой. Потом если я не ошибаюсь скалкой по спине раскатывали.
Дополнен 9 месяцев назад
Фильм я кажется видел в 2007 или 2008 году.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хамзат Чимаев Мыслитель (6280) 9 месяцев назад
да да, потом они ещё эту скалку ей в анус вставили, смотрел!
КоТькА Знаток (480) 9 месяцев назад
А потом оральную область массировали кожаными дудками
Снежана Денисовна Оракул (62909) 9 месяцев назад
Похоже на рельсы рельсы шпалы шпалы?
viktor nnn Мыслитель (5949) 9 месяцев назад
Фильм Служили два товарища.