Слабый напор воды в квартире

Дэлв Ученик (222), на голосовании 1 год назад
Живу на последнем 24 этаже в Москве, третий год при включении отопления снижается напор горячей воды. Кран либо выплевывает воду с воздухом, либо просто воздух. Мыться стало невозможно. Обращались 3 раза в жилищник, каждый год, приходит сантехник и не может решить проблему, а после этого затишье. Куда подать жалобу о том, что нет должного обслуживания, или же обратиться для решения проблемы. Это вообще решаемо? Или ждать, пока на всех этажах воды не будет))
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Швеллер Оракул (52848) 1 год назад
Может,это и нерешаемо. Во всяком случае,без капитальных вложений и переделок. Могли просто неправильно спроектировать систему отопления. Или насосы меньшей мощности,что самый легко решаемый вариант, или неправильно спроектирован теплопункт и вся разводка от него.
никто никак Просветленный (26591) 1 год назад
Жалобу в жилищник и кто выше них
ЛО-М Оракул (83033) 1 год назад
если им по барабану , пишите в прокуратуру,думаю в течении дня вода будет
Елена Власова Искусственный Интеллект (197402) 1 год назад
В жилищник для начала в письменном виде жалобу напишите.
Просветленный (38486) 1 год назад
У меня знакомая также мучалась с водой по выходным в Сочах, и даже написала заявление в Министерство, итог продает кв.