почему тут столько психов на оветах?я да иногда прикалывалсяи вопросы модератор удалял, но даже я знаб опр границы

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ну да я того, задевал ценности, вопросы о религии, так мне так никто и не ответил, что сами верующине, просто тупо верят и все? и так все должны простоверить?
Дополнен 15 лет назад
что же это за ценности, что их обьяснить не могут, кащунственно издеваются над покойниками, и темой смерти, поверте с темой смерти лучше даже не заигровать
Дополнен 15 лет назад
а то и смерть с вами поиграет. какие ставки знаете? мало не покажется
Лучший ответ
Андрей Малых Гуру (3750) 15 лет назад
все что сказано или отвечено только доля выдуманного, а остальное к сожелению правда какая-то она не была горькая
Остальные ответы
Сделана в СССР Мыслитель (7057) 15 лет назад
психуют - когда задеваешь базовые ценности
LenNochka Просветленный (44265) 15 лет назад
Как раз у психов не удаляют кажись!:)