Dlazder
Михаил Ильин, смотри какая страница отдается сервером. Вво вкладке network тыкни на свой html файл, и посмотри, корректная ли разметка тебе вернулась
А зачем ты используешь атрибут id, если это html-атрибут, который должен быть уникальным на странице? Попробуй пользоваться {% %} для вставки значения в span, а не скриптами.
Максим
Михаил Ильин, ты можешь передать часовой пояс пользователя из фронтенда в бэкенд, а там уже его учитывать. Если же использовать твой метод, то ты применил неправильный подход. Ты должен использовать не id, который должен быть уникальным, а класс class="birthday". Затем тебе нужен всего один скрипт, который найдет все элементы с нужным классом.