Как сделать любой масштаб страниц в Google Chrome?

Svetoy Мыслитель (6743), закрыт 11 месяцев назад
мне нужен 115 или 120 но там нет таких, есть только 110 и 125 ,мне они не подходят
Лучший ответ
Остальные ответы
пон Профи (971) 11 месяцев назад
через F12 пробовал смотреть все страницы смотреть
?
mappa Оракул (69907) 11 месяцев назад
CTRL зажми и колёсиком на мышке
SvetoyМыслитель (6743) 11 месяцев назад
ты под вопросом читаешь?
mappa Оракул (69907) Svetoy, Ну так зажми и увидишь
Шлепанец Гуру (2691) 11 месяцев назад
В Google Chrome есть возможность изменения масштаба страницы. Вы можете воспользоваться клавишей сочетания или меню браузера:

Клавиша сочетания:
Удерживайте клавишу "Ctrl" (или "Cmd" на Mac) и вращайте колесо мыши вверх или вниз. Это изменит масштаб страницы.

Из меню браузера:
Кликните на три точки в верхнем правом углу браузера, затем выберите "Масштаб" и выберите нужный масштаб из предложенных опций.

Если предустановленные значения масштаба не соответствуют вашим требованиям, попробуйте использовать расширение для браузера, которое позволяет более точно настраивать масштаб страниц.
SvetoyМыслитель (6743) 11 месяцев назад
ты под вопросом читаешь?
Sahaprof Просветленный (25793) 3 месяца назад
Это вообще не проблема.

Создай папку для расширения, например, CustomZoom. В этой папке создай файлы добавив туда код. Важно, надо включить отображение расширений файлов windows, что бы было видно, что менять. У текстового файла расширение .txt Создать в папке Custom Zoom файлы с расширением, названием, manifest.json, background.js, popup.html, popup.js.Надо создать текстовый документ, менять его расширение и название, а так же код в нем. При этом, не забывая сохранять файл перед закрытием.

manifest.json вставить этот код.
 {
"manifest_version": 3,
"name": "Custom Zoom",
"version": "1.0",
"description": "Change the zoom level of web pages with custom steps.",
"permissions": [
"activeTab",
"tabs"
],
"background": {
"service_worker": "background.js"
},
"action": {
"default_popup": "popup.html"
}
background.js вставить код
 chrome.action.onClicked.addListener((tab) => {
chrome.tabs.getZoom(tab.id, (zoomFactor) => {
const newZoomFactor = zoomFactor + 0.05;
chrome.tabs.setZoom(tab.id, newZoomFactor);
});
popup.html вставить код

Custom Zoom

popup.js вставить код
 document.getElementById('zoom115').addEventListener('click', () => setZoom(1.15));
document.getElementById('zoom120').addEventListener('click', () => setZoom(1.20));
document.getElementById('zoom130').addEventListener('click', () => setZoom(1.30));
document.getElementById('zoom135').addEventListener('click', () => setZoom(1.35));
document.getElementById('zoom140').addEventListener('click', () => setZoom(1.40));
document.getElementById('zoom145').addEventListener('click', () => setZoom(1.45));

function setZoom(zoomLevel) {
chrome.tabs.query({active: true, currentWindow: true}, (tabs) => {
chrome.tabs.setZoom(tabs[0].id, zoomLevel);
});
}
Это custom расширение для Google Chroma.
Нажимаешь 3 точки с верху в правом углу браузера, расширения, управление расширениями, нужно включить режим разработчика, и загрузить папку с уже готовым расширением. Менять масштаб с помощью этого расширения."CustomZoom"