Сильное эмоциональное напряжение, стресс

sss s Ученик (106), на голосовании 7 месяцев назад
Доброй ночи, помогите снять напряжение
Я уже 3 день в жёстком стрессе, прям очень.. вчера скорая приезжала, кололи анальгин с демидролом, я выпила корвалол, пустырник, валерьянку, валидол и то все этот еле как помогло спустя часа 3 и я поспала всего 5 часов.. сегодня уже с давлением получше, с пульсом тоже, но очень сильное эмоциональное напряжение, в голове, прям давит голову, все тело горит, голова кипит.. давление нормальное 100 на 60 мое, пульс тоже 70 нормально, но тревога сильная, напряжение ужасное, выпила пустырник с валерьянкой, глицин выпила, не помогает мне.. завтра мне вставать рано, ехать к врачу, от этого я очень переживаю, от того что мне врачи скажут с моей проблемой, как решать, что с ней делать.. говорить пока не буду, уже потом, когда врачи решат как дальше поступать с моей болезнью..
от этого у меня нервы не в себе просто, я с ума схожу, аж кричать хочется, выбежать на улицу и орать во всю глотку.. такое состояние ужасное, такое напряжение.. как снять не знаю просто
У меня есть атаракс, по назначению принимаю иногда, сейчас не знаю, выпить или нет, он давление снижает немного, а у меня итак пониженное, плюс выпила валерьянку с пустырником, и часов в 7 выпила кеторол чтоб боли в грудной клетке прошли, стоит ли мне выпить атаракс, хотя бы половинку ? Ничего не будет ?
Голосование за лучший ответ
Mister Cider Мудрец (17839) 8 месяцев назад
Ты че как не русский не кипишуй
Митрон Игноревич Профи (534) 8 месяцев назад
не рекомендую эксперименты на фоне тяжелого эмоционального состояния. Крепись
Maks Gusev Знаток (488) 8 месяцев назад
Паничка что ли? К неврологу сходи
Maks GusevЗнаток (488) 8 месяцев назад
Попробуй помедитировать я хз
Maks GusevЗнаток (488) 8 месяцев назад
Раз спать не хочешь
sss s Ученик (106) Maks Gusev, вот именно что хочу, надо поспать , а не получается Панической атаки нет Хвала Всевышнему
Зоя Маркова Оракул (69314) 8 месяцев назад
да просто витамины В пропить и уже будет гораздо легче. Понравился комплекс витаминов B1-B12 rexy Balance. Помогает при слабости, раздражительности, бессоннице, депрессивности, для кожи, волос и ногтей классно
Verdes Black Профи (922) 8 месяцев назад
Стресс только накапливаться будет. Нормотим пейте. Мне помог со стрессом справиться, снизить тревожность и настроение в норму привести.
Татьяна Ремезова Знаток (322) 8 месяцев назад
Габу эвалар могу посоветовать - снимет нервное напряжение, улучшит сон; улучшит когнитивные функции мозга, нормализует давление. И, конечно, очень важно показаться специалисту в вашей ситуации.
Надя Афонина Ученик (135) 7 месяцев назад
Будьте аккуратны, принимая такие серьезные препараты без назначения врача, это может плохо закончиться. Лучше конечно сходить на прием к неврологу или хотя бы терапевту...Стресса в нашей жизни хватает, к сожалению, напряжение почти каждый день...я сейчас пью Эмотоцин, он без рецепта продается. понравилось что там, кроме витаминов В для нервов, еще вещество для укрепления иммунитета и защитыот вирусов...Желаю вам здоровья и гармонии с собой!