Можно ли наезжать на зебру ПДД

Тимур Фотограф-Абдулхакимов Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (37055) 5 месяцев назад
По ней и так ездят целые сутки.А ты стой перед ней.Пущай она отдохнёт.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310911) 5 месяцев назад
Нет, вы не поняли, там полоски, а между полосками промежутки, так вот, в промежутки можно заезжать, а на сами полоски - ни в коем случае!
Роман Цапкин Знаток (428) 5 месяцев назад
На машине - да, морально (оскорБЛЯТЬ её) - нет
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310911) 5 месяцев назад
А если не оскорблять, а просто пытаться стрельнуть сигарету или позвонить?
Роман Цапкин Знаток (428) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, ну тут не знаю
Ser36 Мудрец (10779) 5 месяцев назад
Да, но останавливаться на ней нельзя.
PP Искусственный Интеллект (212538) 5 месяцев назад
Конечно нет. Все водители перелетают зебру.
Глюк Глюк Профи (947) 5 месяцев назад
глупый вопрос. По проезжей часть можно проезжать по "зебре", по пешеходному пути можно только если ты не можешь пройти пешком (на инвалидной коляске или лыжи заклинили на ногах), катаясь на велике с тротуара наезжать на "зебру" нельзя.