Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Чем горозит знакомство по интернету?!Могут ли получиться отношения ?!

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
~K@terink@~ Знаток (495) 17 лет назад
Могут, в чем сильно сомневаюсь..
Константин В. Мельников Знаток (365) 17 лет назад
Да ничем не грозит. Максимум придётся менять почтовик или номер Аськи, а отношения могут быть всякие, такие, насколько ты позволишь им развиться.
Pimaax Mat Ученик (130) 17 лет назад
отношения получиться могут и даже очень сильные первый месяц но потом их надо както подпитывать а как это уже другой вопрос
Лисица Профи (516) 17 лет назад
Максимум виртуальным сексом :) ну а если серьезно попробовать то стоит...
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Могут-могут... Еще как могут!!!))
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
отношения даже очень могут получится ведь самое главное ты можешь узнать мысли человека заранее, и сильно им заинтеросовааться а если вы с одного города то есть шанс встретится в реале и влюбится
Elena P Мастер (1688) 17 лет назад
i ne tol'ko otnosheniya no i brak ,daje deti... sama videla.
Антон Мастер (1173) 17 лет назад
Vse zavisit ot togo chego vi hotite. Esli poluchit' kakie to znania nariadu s interenimi znakomstvami, da eshe plus sexual'nogo partnera...
Pohodit ne nashu pogovorku - i ribku s'est' i na kruchok ne popstsia! Vse je esli otnositsia proshe i legche - mijo i ludei i sebia poradovat'! Ved' nas tut vseh tak mnogo!
Аркаша Профи (501) 17 лет назад
Знаешь, я тоже задавалась таким вопросом....и даже недавно задавала его здесь. Мне пришли разные ответы, но все они похожи на эти....
Теперь я напишу свое мнение....Мне кажется к виртуальным знакомствам не стоит относиться в серьез. Ведь общаясь в и-нете, мы всего лишь видим, повторяю ви-дим слова, которые нам написали на той стороне сети....А это далеко от того чувства, которое испытываешь, слыша те же слова в реальности (ведь многое зависит не от того, что тебе говорят, а от того, как это произносят....Дальше можешь продолжить самостоятельно....) Тем более, написать то можно что угодно....Так ведь? А порой тут некоторые на столько уходят в образ неповторимого кавалера, что диву даешься, как он может такое говорить, если даже не представляет твоего облика и не знает, что ты за человек. Таким вещам не стоит верить! Однозначно! (Поверь, исыпытано на себе ;) )
ВЫВОД:
Общаться в и-нете, разумеется можно и даже нужно. Непринужденное общение еще никому не навредило. Но когда речь заходит о чем-то более глубоком, то лучше отнестись к этому проще и легче. А если что-то и должно случиться, то оно произойдет само-собой, незаметно....
Марина Мастер (1941) 17 лет назад
Всяко может случиться. Вот подруга у меня замуж вышла за парня ,с которым в сети познакомилась. А я уже больше года знакомлюсь в сети, но пока ничего путнего не вышло. Вероятность тут мала ,но она есть. В инете полно идиотов и озабоченных и они более активны, что обидно. А те, у кого серьезные намерения, более осторожны, приходится приложить много усилий, чтоб раскрутить хотя бы на встречу за чашкой кофе
Пользователь удален Профи (530) 17 лет назад
Любое знакомство так или иначе чем-то грозит. Если вобще ни с кем не знакомиться - это точно ничем не гроизит. Получатся отношния или нет зависит от тех людей, которые эти самые отношнения пытаются построить.
Наталья Ученик (168) 17 лет назад
Послезавтра гуляю на свадьбе двух людей, познакомившихся в интернете.... Отношения возможны!!!
Мила Мастер (1497) 17 лет назад
Мы через год поженились.
Мой одноклассник женился полтора года назад.

Все возможно!
Наталья Кард Знаток (330) 17 лет назад
Знакомство в инете это скорее загадка....приятное общение и т.д.!но с другой стороны откуда ты знаешь какой человек сидит по ту сторону монитора....
Похожие вопросы