Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Чем горозит знакомство по интернету?!Могут ли получиться отношения ?!

Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Могут, в чем сильно сомневаюсь..
Да ничем не грозит. Максимум придётся менять почтовик или номер Аськи, а отношения могут быть всякие, такие, насколько ты позволишь им развиться.
отношения получиться могут и даже очень сильные первый месяц но потом их надо както подпитывать а как это уже другой вопрос
Максимум виртуальным сексом :) ну а если серьезно попробовать то стоит...
Могут-могут... Еще как могут!!!))
отношения даже очень могут получится ведь самое главное ты можешь узнать мысли человека заранее, и сильно им заинтеросовааться а если вы с одного города то есть шанс встретится в реале и влюбится
i ne tol'ko otnosheniya no i brak ,daje deti... sama videla.
Vse zavisit ot togo chego vi hotite. Esli poluchit' kakie to znania nariadu s interenimi znakomstvami, da eshe plus sexual'nogo partnera...
Pohodit ne nashu pogovorku - i ribku s'est' i na kruchok ne popstsia! Vse je esli otnositsia proshe i legche - mijo i ludei i sebia poradovat'! Ved' nas tut vseh tak mnogo!
Знаешь, я тоже задавалась таким вопросом....и даже недавно задавала его здесь. Мне пришли разные ответы, но все они похожи на эти....
Теперь я напишу свое мнение....Мне кажется к виртуальным знакомствам не стоит относиться в серьез. Ведь общаясь в и-нете, мы всего лишь видим, повторяю ви-дим слова, которые нам написали на той стороне сети....А это далеко от того чувства, которое испытываешь, слыша те же слова в реальности (ведь многое зависит не от того, что тебе говорят, а от того, как это произносят....Дальше можешь продолжить самостоятельно....) Тем более, написать то можно что угодно....Так ведь? А порой тут некоторые на столько уходят в образ неповторимого кавалера, что диву даешься, как он может такое говорить, если даже не представляет твоего облика и не знает, что ты за человек. Таким вещам не стоит верить! Однозначно! (Поверь, исыпытано на себе ;) )
ВЫВОД:
Общаться в и-нете, разумеется можно и даже нужно. Непринужденное общение еще никому не навредило. Но когда речь заходит о чем-то более глубоком, то лучше отнестись к этому проще и легче. А если что-то и должно случиться, то оно произойдет само-собой, незаметно....
Всяко может случиться. Вот подруга у меня замуж вышла за парня ,с которым в сети познакомилась. А я уже больше года знакомлюсь в сети, но пока ничего путнего не вышло. Вероятность тут мала ,но она есть. В инете полно идиотов и озабоченных и они более активны, что обидно. А те, у кого серьезные намерения, более осторожны, приходится приложить много усилий, чтоб раскрутить хотя бы на встречу за чашкой кофе
Любое знакомство так или иначе чем-то грозит. Если вобще ни с кем не знакомиться - это точно ничем не гроизит. Получатся отношния или нет зависит от тех людей, которые эти самые отношнения пытаются построить.
Послезавтра гуляю на свадьбе двух людей, познакомившихся в интернете.... Отношения возможны!!!
Мы через год поженились.
Мой одноклассник женился полтора года назад.

Все возможно!
Знакомство в инете это скорее загадка....приятное общение и т.д.!но с другой стороны откуда ты знаешь какой человек сидит по ту сторону монитора....
Похожие вопросы
Также спрашивают