Помогите вспомнить название комикса, пожалуйста, по игре Undertale
Не могу вспомнить название комикса, и помню только начало. Саня просыпается после битвы с Фриск, и идёт к замку короля, где Фриск уже была в диалоге с Чарой. Потом происходит перезапуск, Ториэль ведёт Фриск через Руины, и когда та видит звезду, то в слезах обнимает Ториэль. а на другой картинке просыпается Санс, будто от кошмара.
мож кто помнит, я вообще не могу вспомнить названия, и что было дальше.
ещё помню, что он был белым, а не цветным
подмена
Хентай