шарящие люди, найдитесь. Я в разработке игр полный новичок, и так сложилось что мне нужно совместно разрабатывать игру. Пытался найти инфу в интернете о совместной разработке, но ничего внятного не нашел. Можете подсказать как и что? Желательно разжевать все
А чё те понятно? Ну я мог бы с тобой делать, допустим, но ты очередной лаботряс. Ты даже не имеешь идей и навыков как я понимаю Есть такая штука как гитхаб. Там со своими знакомыми и делай. Короче, изучай инфу про гитхаб
В совместной разработке тебе пригодятся git, написание тестов, какой-нибудь ci/cd инструмент, например github actions. Без этого всё что вы там понапишете сразу превратится в тыкву