Когда мвд позовут менять паспорт?

Даша Пихта Профи (661), на голосовании 9 месяцев назад
Подскажите, после оплаты госпошлины на замену паспорта через госуслуги должно прийти приглашение от мвд в течение какого времени? можно ли самому туда прийти ?
Голосование за лучший ответ
Практическая Логика Оракул (75814) 10 месяцев назад
до 30 дней, мне пришло в течении 12 дней, зависит от загруженности. Придешь и чо? скажут на оформлении на подписи, на регистрации ...
Manera Просветленный (39290) 10 месяцев назад
Паспорт-то какой!? РФ или загран? Обычно приглашение и список документов приходит после того, как заявление переходит в статус Принято. А когда пригласят, это зависит от конкретного овм. Напишите им через вкладку Переписка или позвоните.