Как выровнять нумерацию страницы в ворде?

Цифра 3 стоит не по середине с введением, как это исправить?
Возможно номер страницы расположен правильно, а Введение в этом абзаце отступ красной строки, поэтому не совпадает. Зайдите формат абзаца и уберите отступ красной строки
Двойной клик по цифре 3 (это для входа колонтитул) и там разбираться - удалять лишние пробелы, центрировать или еще что...
Для выхода из колонтитула - двойной клик на остальной области страницы.
Чтобы выровнять нумерацию страниц в Word, выполните следующие действия:
Откройте документ Word, в котором нужно выровнять нумерацию.
Убедитесь, что ваш документ разбит на разделы. Если это не так, перейдите во вкладку “Макет” (Layout) и нажмите кнопку “Разрывы” (Breaks), затем выберите “Следующая страница” (Next Page) и разместите разрывы в нужных местах.
Перейдите во вкладку “Дизайн” (Design) или “Макет” (Page Layout), в зависимости от версии Word.
В группе “Параметры страницы” (Page Setup) нажмите на кнопку “Нумерация страниц” (Page Number).
Выберите нужный формат нумерации из предложенных вариантов.
Если вы хотите выровнять номера по центру или по краю, выберите соответствующий вариант в выпадающем меню “Положение” (Position).
Нажмите “Закрыть” (Close), чтобы применить изменения.
Номера страниц должны быть выровнены в соответствии с выбранными параметрами.
ОКР? печалька...
номер страницы расположен по центру страницы, Введение - по центру абзаца (страница - поля)