Почему в майнкрафте остановилось время

Павел Иванов Ученик (107), закрыт 12 месяцев назад
В Моём одиночном мире в Майнкрафте остановилось время все процессы происходят облака идут животные бегают растения растут но ночь не меняется играю чисто на выживании в чём проблема?
Лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (32226) 1 год назад
Возможно ты отключил это игровым правилом, или это сделал за тебя мод. Попробуй прописать gamerule doDaylightCycle true
Остальные ответы
Дмитрий Ганчуров Ученик (48) 1 год назад
Возможно, что у вас возникла проблема с обновлением времени в Minecraft. Попробуйте выполнить следующие шаги для решения этого:

Проверьте, не установлены ли у вас моды или дополнения, которые могут повлиять на процессы игры, включая время суток. Если у вас установлены моды, отключите их и проверьте, восстановится ли нормальное прохождение времени в игре.

Возможно, что у вас возникли проблемы с сохранением мира. Попробуйте создать новый одиночный мир и убедитесь, что там также происходит остановка времени. Это поможет определить, является ли проблема специфичной для вашего текущего мира.

Проверьте наличие обновлений для вашей версии Minecraft. Возможно, разработчики выпустили исправление для подобной проблемы. Убедитесь, что ваш клиент и сервер Minecraft обновлены до последней версии.

Если вы убедитесь, что проблема не связана с модами, сохранением мира или версией игры, возможно, стоит обратиться за помощью на официальный форум Minecraft или к поддержке разработчиков игры для получения дальнейшей помощи.
⎛⎝★☘^•ﻌ•^☘♡☪белая кошечка☪ッღღ★⎠⎞ Ученик (227) 1 год назад
Это исправляется командой:
/gamerule doDaylightCycle true
Bibos1k Мастер (1255) 1 год назад
В настройках есть смена дня и ночи, скорее всего у тебя стоит всегда день
Ваше Величество Знаток (374) 1 год назад
Ну так там мир это маленькие часики, в которых все и началось.