Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к женщинам. Можете ли вы похвастаться элегантностью и утончённостью?

vkond94 Ученик (7), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Мерцающая в ночи Оракул (94786) 8 месяцев назад
Могу)
Только зачем хвастаться?)
Для меня это естественно)
КарбафосИскусственный Интеллект (103503) 8 месяцев назад
Ого! Радость-то какая! :)))
Мерцающая в ночи Оракул (94786) Карбафос, привет, Андрей)
✯СУСЛИК✯Искусственный Интеллект (158624) 8 месяцев назад
А че мерцаешь то фосфором намазалась как сабака баскервилей чтоле
Мерцающая в ночи Оракул (94786) Фосфор токсичный, а я нет))
✯СУСЛИК✯Искусственный Интеллект (158624) 8 месяцев назад
Своими
Мерцающая в ночи Оракул (94786) Слушай, что тебе надо?) молода, красива, умна, не зла))) далеко еще до 50)
Остальные ответы
Ангел...ага Мудрец (14777) 8 месяцев назад
Как уберёте свои не бритые физии,беременность,растянутые треники и пр. Так сразу.
МАКСIMЪ Просветленный (35879) 8 месяцев назад
Особенно когда надеваю дурацкий мешковатый пинжак, скрещиваю руки на груди и фоткаюсь на аву тратя последние деньги мамы на випку
Потрёпанная Кошками |КАЛУШАРИ| Мыслитель (5881) 8 месяцев назад
Могу похвастаться их отсутствием. Вообще манерные женщины ужасны. Из тех, кто строит из себя аристократических особ, а чуть что слова выплёвывают как бабы базарные. Эдакие нафуфыренные "леди" дорвавшиеся до денег в молодом возрасте. Истинных женственных утонченных особ очень мало. Они всегда завораживают своей естественной манерой держаться. Даже взмахи их кистей выглядят изящно. Но такими рождаются.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (263640) 8 месяцев назад
Никого из себя не строю, для меня вся эта элегантность и утонченность - показуха! Я обычная женщина и такая какая есть.
Снежана Денисовна Оракул (60465) 8 месяцев назад
Есть немного) типаж такой
Ну ты это самое, как нибудь, да по быстрее.Ученик (129) 7 месяцев назад
Хочу к тебе на шею, пустишь?)
Снежана Денисовна Оракул (60465) Ну ты это самое, как нибудь, да по быстрее., у меня она слишком тонкая, не выдержит)
Наталинда Искусственный Интеллект (389046) 7 месяцев назад
Не утончённое это занятие, да и не элегантное.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (98428) 7 месяцев назад
в основном это гламурное быдло.
Shadow Искусственный Интеллект (119745) 7 месяцев назад
я за знаниями чисто из любопытства
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256540) 7 месяцев назад
Тут все естественно и натурально элегантные)))))что зв вопрос)))
Быть может... Мастер (1558) 7 месяцев назад
Ты про сиськи что-ли, так это те, у которых они есть)