Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Айфон 5 мигает яблоком

Аноним Анонимыч Мастер (1247), закрыт 3 месяца назад
Нашёл старый айфон 5. Поменял на нем аккумулятор. Поставил на зарядку, а он только мигает яблоком. А без зарядки показывает севшую батарейку или яблоко и отключается. Пробовал также зажать кнопку "домой" и кнопку питания одновременно, но ничего не вышло. К Айтюнс тоже подключить не удалось. Что делать?
Лучший ответ
Adam Thomas Мыслитель (9970) 3 месяца назад
Я бы удивился, если бы он мигал сливой или бананом...
Ни чего не делать, ему хана!
Остальные ответы
гераклиновый хлопец Ученик (183) 3 месяца назад
оставь бедного в покое((( 5 давно уже плохо работает, какой смысл его чинить?
Марианна Вертикова Знаток (276) 3 месяца назад
Был айфон 5, смотрите - телефоны могут хорошо работать пару лет, под пару имею ввиду года 3 наверно, ну или же еще пару лет, после он уже начинает зависать, ломаться и все что угодно, есть 2 варианта :
купить новый телефон
попробовать отнести в мастерскую

Скорее аккумулятор просто уже не может работать, либо держиться из последних сил только на зарядке, как вы и сказали, если не хотите расставаться с телефоном - как я и сказала, возможно в мастерской что-то вам сделают, надеюсь корректно ответила на вас вопрос
Николай Курпаков Мастер (1980) 3 месяца назад
Поменяйте шлейф питания,попробуйте.
No Way Out Ученик (121) 3 месяца назад
Этот телефон старше тебя
Женя Стародуб Ученик (126) 3 месяца назад
Осмотри плату, может у оперативы чтото проблемы, так же, возможно это только с новыми, но телефону нужно много свободной памяти, если ее будет мало, то могут быть проблемы с загрузкой, так же возможно просто слетела прошивка(хотя как по мне эта фраза ассоциируется только с андройдами)
I_feel_so_alive Знаток (337) 3 месяца назад
откуси яблоко чтобы оно поняло, с тобой дела плохи)
Владислав Подлужский Знаток (327) 3 месяца назад
смысл его чинить? лучше уж купить какой нибудь хороший андроид либо айфон минимум 12
Похожие вопросы