Откуда взяли инфу что Джимми Юрин из группы mindless self indulgence педофил?

figoy huxug Ученик (121), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (992400) 9 месяцев назад
В Верховный суд Нью-Йорка был подан иск против Джимми Юрина (он же Джеймс Юринджер) — вокалиста американской группы Mindless Self Indulgence. Его обвиняют в сексуальном насилии над несовершеннолетними. В этом же иске упоминается режиссёр блокбастеров «Стражи галактики» и «Отряд самоубийц: Миссия навылет» Джеймс Ганн.
Источник https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.9f67c3b4-658c4e51-291c8ddd-74722d776562/https/www.rollingstone.com/music/music-news/mindless-self-indulgence-jimmy-urine-sexual-assault-1209677/

Обвинения
В 2019 году разгорелся скандал вокруг Джимми Юрина, когда появились обвинения в его адрес в сексуальном насилии над несовершеннолетними мальчиками. В обвинениях указывалось, что Юрин использовал свою позицию и влиятельность, чтобы совершать эти преступления.

Вскоре после этих обвинений множество жертв выступили с свидетельствами против Юрина, заявляя о сексуальных домогательствах и изнасилованиях. Некоторые из них утверждали, что подобные действия происходили в апартаментах Юрина, а другие участвовали в его продюсерских проектах.

Реакция общества
Общественная реакция на обвинения в педофилии в отношении Джимми Юрина была огромной. Многие люди выразили недоумение и горечь в связи с этими обвинениями. Несколько крупных телевизионных и киностудий приостановили или полностью прекратили сотрудничество с Юрином. Он также потерял множество рекламных контрактов и спонсоров.

Судебное разбирательство
Обвинения в педофилии против Джимми Юрина привели к началу судебного разбирательства. В течение процесса Юрин отрицал все обвинения и заявил о своей невиновности. Супруга актера поддержала его в суде и также выступила в публичной защите своего супруга.

Распад карьеры
Следствие вызвало значительный ущерб карьере Джимми Юрина. Он был исключен из нескольких проектов, которые были в разработке на тот момент, и у него был отозван престижный приз, который он получил за свою работу в киноиндустрии. Его имя стало синонимом педофилии в глазах общества.

Заключение
Обвинения в педофилии в отношении Джимми Юрина привели к серьезному раскрытию и обсуждению сексуальных злоупотреблений, а также воспитанию доверия к людям, которых мы иначе воспринимаем как знаменитостей и личности с экрана. Судебное разбирательство по-прежнему продолжается, и окончательное решение о невиновности или виновности Джимми Юрина пока не принято. Этот случай напоминает о необходимости проводить всеобъемлющие расследования и соблюдать принципы справедливости в судебных делах, чтобы действительно раскрыть правду.
лиюв вУченик (108) 2 месяца назад
так он вроде выиграл суд же, значит доказательств против было достаточно, не?
Остальные ответы
saqxc Мастер (1543) 10 месяцев назад
Да патаму шта мси проблематеке
Арина МорозоваУченик (185) 6 месяцев назад
ДАДАДАДААДДПДПДПД
Арсения Черкашева Знаток (358) 10 месяцев назад
Хезе,скажите как ответят
Злата СмачнаяУченик (137) 3 месяца назад
Уже 5 месяцев как ответили)
Женя Пукирдяева Знаток (273) 10 месяцев назад
Потому что он насиловал 15лктнюю девочку на протяжении 2 лет
Яна ЛитвишкоУченик (96) 7 месяцев назад
ого, откуда информация?
Злата Смачная Ученик (137) Яна Литвишко, там деваха сама виновата. Вообще не факт, что это правда. Вспомнила через 20 лет хрен пойми что. Она с 97 по 99 встречалась с Джимми, соврав ему, что она совершеннолетняя, использовала фейковый айди, ходила на концерты, пила алкоголь. Именно в этой ситуации вина полностью на ней, мозгов не было, вот и всё