Вопрос всем ценителям пива!! Вот купил мечту всех кто любит пива о каком теперь мечтать хотеть??

agent provocateur Оракул (86764), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (86592) 1 год назад
Ну я это вижу первый раз. Что за шляпа?
Ivan Sviridov Оракул (64042) 1 год назад
о любом мечтай. в мире столько пива, что всё никогда не перепробуешь.
Avis Оракул (90826) 1 год назад
С чего это Nocturnum то мечта? Christmas - ещё ладно, он хоть лимитированный под сезон и есть далеко не везде.
Westvleteren 8 или 12 - вот это уже на настоящую мечту потянет.
Второй эшелон: Stortebeker Hanse-Porter, Kloster-Brau Schwarzer Abt или Liebestrank, Harviestoun Old Engine Oil / Raspy Engine Oil, Velvet (только чешский).