Назовите бренды нефорской одежды (желательно с аниме)
Назовите бренды, которые носят неформалы, оффники и редановцы, всякие худи оверсайз (желательно с аниме и иероглифами). Сам таким не являюсь и не буду им становиться, мне 23 года.
hikikomori kai
Такие бренды как: Stone Island, Napapijri, Tommy Hilfiger, Lacoste, Jack Wolfskin, The North Face, Fred Perry, Supreme, Thrasher, Спутник 1985, Гоша Рубчинский прочно закрепились за околофутбольным хулиганством.
так вам неформалы или оффники нужны? у них обоих разные, так сказать, разные взгляды на моду