Геометрия 10 класс

Санта Хакбэрг Ученик (133), на голосовании 8 месяцев назад
В параллелепипеде АВСDА1В1С1D1 АВСD – ромб; ВВ1 перпендикулярно АВС,
угол АDС = 120°, АС пересекает ВD в точке О; АD = 6 корней из 3, AA1=9. Определите угол между прямой AC и плоскостью BB1D.
Голосование за лучший ответ
Centurio Просветленный (31938) 9 месяцев назад
Ольга Хазеева - мошенник, который прячется под женскими именами и сворованными с интернета женскими фото. Постоянно предлагает выслать на почту задания, потом кидает. Не общайтесь с ним и ничего ему не высылайте!
Александр Ильин Просветленный (30818) 9 месяцев назад
Нарисуй, разберёмся.
А ещё хотелось бы увидеть фото задания. Не всё понятно.
Санта ХакбэргУченик (133) 9 месяцев назад
Александр Ильин Просветленный (30818) Санта Хакбэрг, Рисуй.