Какой смысл в религиозных заведениях при тотальной пошлятине СМИ?По-моему тоже самое, что евнуха попросить оплодотворить

Сделана в СССР Мыслитель (7057), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НеЖНаЯ_КнЯЖнА Мудрец (10047) 15 лет назад
Это нам с вами смысла нет, а им? ООО еще какой смысл!! ! Церковь это государство в государстве! И денежки они там не лопатой гребут а эксковатором, вот вам и весь смысл!!!
Остальные ответы
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
религия - тоже пошлость
Сделана в СССРМыслитель (7057) 15 лет назад
религия хотя бы нравственность защищает и семью
FENICE Мудрец (14056) ценой подавления человеческой сущности - умертвление плоти и желаний
ЛЮТЯ Мастер (2078) 15 лет назад
А вы ходите в храм и не читайте и не слушайте всю эту пошлятину
стремитесь соблюдать заповеди божьи
а в СМИ есть что и без пошлятины почитать
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
Для того, чтобы охватить все возможные сферы влияния на человеческое сознание. Зомбирование идёт по всем направлениям.
ГBaлТ Мудрец (14136) 15 лет назад
Содом, Гоморра, Египет не были поражены Богом за разврат и мерзости пока там находился хоть один верующий в ИСТИНУ человек. Бог вывел Своих и города были уничтожены, а Египет - преобразован. Наш мир стоит ещё наличием в нём малой группы Божьего народа: заберёт Господь Своих и этому миру КОНЕЦ!
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Несогласен так есть хоть какой то баланс, а без церкви и веры останется только СМИ и пошлость. И потом верующий человек не сделает гадости и не нарушит десяти заповедей в отличии от того быдла которое зомбирует СМИ.
Наталья Яшинская Мастер (2081) 15 лет назад
Верующий человек не впитывает пошлятину. Для нее просто не остается места в его сердце и голове
Олег Квашнин Ученик (125) 15 лет назад
заведения бывают разные, а что касаемо веры, то это храмы, синагоги, мечети. ОПРЕДЕЛИСЬ!