Время игр
+2Как лучше изучать технологии в Цивилизации 6?
Прокачивать все по очереди или качать одну определённую ветку? Просто я играю с другом, хочу в него ядерку кинуть, но не знаю как лучще сделать.
Ммм, ну вообще принято акцентировать внимание на то, что принесёт тебе пользу сейчас. В твоём случае, нужно много науки апать и идти в расщепление атома. Правда, они дороги в производстве, так шо Ганзы в помощь. Тебе конкретно нужна либо подводная лодка, либо стратегический бомбардировщик, но для бомберов надо алюминий, кажется радио нужно исследовать. И не факт, что этот аллюминий окажется на твоей территории, как и уран. Лучшей нацией, пожалуй, будет Корея, т.к имеет бусты к науке, либо Германия, т.к Ганза, это производство.