Кто был сурогатной мамой? Как это? Тяжело ли? И что подвигло Вас на такой шаг?

Gold Профи (944), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Гаркуненко Мудрец (13905) 15 лет назад
мама или мама или нет, а суррогатная - это одно из современных извращений, коих развелось в великом множестве.
Остальные ответы
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
Ну нормально. На бухло не хватало вот и пошла. Всем довольна....
olga zavarina Гуру (2543) 15 лет назад
так вам здесь и ответили))) , нашли место где такие вопросы задавать