Можно ли делать вращение на раздвижных коньках с затяжками?

Ева Лемачко Ученик (165), на голосовании 11 месяцев назад
Я знаю что на раздвижных коньках нельзя делать прыжки, а что насчёт вращений?
Голосование за лучший ответ
mingrexx Знаток (387) 12 месяцев назад
не советую, они для вращений не подходят. у них другое лезвие, они очень мягкие. упасть проще простого. конечно, если сделать 2 оборота, то ничего не случится, но если делать полноценное вращение - этого даже не получится толком сделать
Ева ЛемачкоУченик (165) 12 месяцев назад
А они по лезвию такие же как хоккейные?
mingrexx Знаток (387) Ева Лемачко, думаю, что да, но они очень далеки от фигурных