Срочно помогите с Python

Барак Обама Профи (583), на голосовании 11 месяцев назад
1.
Какие из имен допустимы для названия переменных в Python?
point_2,
point,
2point,
point_2
2. Каким способом можно создать пустой словарь? Выберите один вариант из списка
dct = {}
dct = {None}
dct = ()
dct = []
3. Дан код: Dict = { "Company": "Toyota", "model": "Premio" } Какую строку нужно написать, чтобы добавить в словарь новый элемент с ключом "year" и значением 2012? Выберите один вариант из списка
Dict[year] = 2012
Dict{"year"} = 2012
Dict["year"] = 2012
Dict.append("year", 2012)
4. Укажите значение переменной x после выполнения следующего кода: Введите ответ числом
x = 3
y = 4
z = x + y
z = z + 1
x = y
y = 5
x = z + y + 7
5. Что будет выведено в результате выполнения данного программного кода: L = [[2, 4, 0], [[0, 2, 3], [2, 5, 1]]] print(len(L))
Голосование за лучший ответ
Давид Мейстер Мастер (2089) 1 год назад
  1. Если считать запятые 4, если не считать 1, 2, 4
  2. 1
  3. 3
  4. будет 20
  5. будет выведено 2
Барак ОбамаПрофи (583) 1 год назад
спасибо, есть еще вопрос, а название point2 допустимо?
Давид Мейстер Мастер (2089) Арсений Шкидина, Да да, нельзя только цифры в начале, а так можно использовать a_2, a2, a