Есть ли хардкорные игры с рейтингом 12+? лучше меньше.

buga big Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Мой младший брат любит играть в видеоигры на компьютере, мне нужны харкорные игры 12+ (я не хочу что бы в том во что он играл была кровь или что то подобное) но я хочу посмотреть как быстро сложность ему надоест или понравиться
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (474127) 1 год назад
Starcraft II - бесплатно, бескровно (ну, почти), хардкорно.
Давид Мейстер Мастер (2088) 1 год назад
Если ваш брат интересуется головоломками и стратегией, вы можете рассмотреть игру Portal 2. В этой игре игрокам предстоит решать сложные физические задачи, используя порталы и другие элементы геймплея. Кроме того, игра также предлагает возможность совместной игры, если вы захотите присоединиться к вашему брату.