Значение сенокосцев в природе и т.п

Niko Bellic Ученик (129), закрыт 1 год назад
Опишите пожалуйста вкратце в 4-6 слов можно и меньше и больше.
П.с примечание не больше 10 слов.
П.п.с спасибо заранее, и спасибо тем людям которое просто зашли, у знать информацию по этой теме, и ответ на неё.
Лучший ответ
Виктория Журавлева Мудрец (12355) 1 год назад
Сенокосцы хорошо справляются со всякой живностью, которая мешает сельскому хозяйству: слизни, гусеницы, тля, даже клещи.
Так же они питаются всякой падалью, тем самым очищая среду от мусора.
Питаются грибами и очищают наши жилища.
Больше не знаю, какая у них польза. Хорошие насекомые в качестве уборки всякой гадости
Niko BellicУченик (129) 1 год назад
спасибо
Остальные ответы
Хулио Ган Мудрец (16563) 1 год назад
Дарят детям радость и удивление, когда детки отрывают паучку ножку, а она всё дергается...
Хулио ГанМудрец (16563) 1 год назад
Блин. Прямо сейчас по обоям проползла сороконожка-мухоловка! Страшная жуть! Они не спят зимой, чтоль...