А как вы распрощались со своей безответной любовью??? Я вот так (вн)

Ирина Мастер (1620), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (610) 15 лет назад
Очень красиво ты распрощалась.
Я завидую.
Остальные ответы
Русик!!! Мастер (1349) 15 лет назад
оч долго забывал, и всё случайно так получилось, утром проснулся и вааааааааау ЗАБЫЛ!!
Елена Будюкина Профи (569) 15 лет назад
время лечит, вот оно и вылечило. В одно прекрасное утро проснулась и поняла, что всё! Вот она свобода!
-=Playboy=- Профи (882) 15 лет назад
До сих пор забыть не могу, а хочется свободы.. .
Когда же у меня настанет такое же утро, жду уже 3 года
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
со мной токого ещё не случалось. Просто так не умею любить. Только взаимность.