Контрол центр на ноутбуке
Я удалил приложение Fn Key и сейчас не могу найти его в интернете, через сочетание клавиш фн и 8 я мог открывать контрол центр для регулирования скорости вентиляторов и режима работы ноутбука(тихо, развлечения и что то еще), на иконке была синяя буква с, скажите пожалйста как называется это приложение, тк он удалился вместе с фн кейем
за работу клавищи Fn отвечает драйвер для каждого производителя они свои, как вариант пробуй :
Acer Aspire - Launch Manager
Lenovo - Lenovo Energy Management
ASUS - ATK Hotkey Driver
eMASHINES - LaunchManager Application
MSI - PHotkey Utility
Packard Bell - LaunchManager Dritek
HP - HP Hotkeys
SONY - VAIO Event Service
Samsung - Easy Display Manager...
Сайт производителя твоего ноута проверь в разделе где скачиваются драйвера и его софт или может в microsoft store есть